Новости

В рамках акции "Спички детям - не игрушки!" в стенах нашего дошкольного учреждения состоялось родительское собрание в старшей группе с представителем МЧС.

Каждый ребёнок, приходя в группу, имеет возможность "зарядиться" хорошим настроением, дотрагиваясь ладошками до солнышка. Это способствует поднятию настроения с утра и заряду позитива на целый день. Также "зарядиться" хорошим настроением могут и родители…

17 сентября вся Беларусь отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников.

Накануне Единого дня безопасности, который в этом году пройдет 22 сентября, совсем не лишним будет вспомнить правила, которые помогут вам и вашим близким правильно действовать в случае чрезвычайной ситуации.

Правила безопасного сжигания мусора

Чтобы не оказаться в числе погорельцев, жечь нужно безопасно.

Постановлением Совета Министров РБ от 11.07.2022 № 458 https://sad21bobruisk.schools.by 15.07.2022 изменились денежные нормы расходов на питание детей:

В Беларуси за выходные в стране утонули 13 человек, из них — один ребенок

Надвигается жара. Соблюдаем правила безопасности.

Дачный сезон открыт! Хорошая возможность с пользой для всей семьи провести с пользой  за городом в тишине и на свежем воздухе. Не стоит при этом забывать, что и на отдыхе вы, взрослые, в ответе за безопасность своих детей!

Цель фотоакции - отражение средствами фотографии счастливого детства как прекрасного периода в жизни каждого человека. Организаторами фотоакции являются главное управление по образованию Могилевского облисполкома и ГУО "Могилевский областной социально-педагогический центр".

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.) с 10 мая по 1 июня в республике пройдёт профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

Ежегодно с наступлением весны службе МЧС приходится сталкиваться с проблемой весенних палов сухой травы и увеличением количества пожаров, возникающих в результате сжигания прошлогодней сухой растительности.